GIRONI
GIRONE A | GIRONE B
| GIRONE C
| GIRONE D
|
LOMBARDIA
| LIGURIA
| CAMPANIA 1
| PUGLIA 1
|
PUGLIA 2
| PUGLIA 4
| EMILIA ROMAGNA
| CALABRIA
|
LAZIO
| PIEMONTE
| PUGLIA 3
| SARDEGNA
|
TOSCANA
| CAMPANIA 2
| UMBRIA
| SICILIA
|
Martedi 5 Ottobre
Mattina
Ora
| CAMPO 1
| Ris.
|
| Ora
| Campo 2
| Ris.
|
08:30 | LOMBARDIA -PUGLIA 2
| 5-1
|
| 08:30
| CAMPANIA 1 - EMILIA ROMAGNA
| 0-1
|
09.30
| LIGURIA - PUGLIA 4
| 5-1
|
| 09:30
| PUGLIA 1 - CALABRIA
| 0-3
|
10.30
| LAZIO -TOSCANA
| 1-4
|
| 10:30
| PUGLIA 3- UMBRIA
| 2-4
|
11:30
| PIEMONTE - CAMPANIA 2
| 4-0
|
| 11:30
| SARDEGNA - SICILIA
| 1-1
|
Martedi 5 Ottobre
Pomeriggio
Ora
| CAMPO 1
| Ris.
|
| Ora
| Campo 2
| Ris.
|
15:30 | LOMBARDIA - LAZIO
| 3-2
|
| 15:30
| CAMPANIA 1 - PUGLIA 3
| 1-3
|
16:30
| LIGURIA - PIEMONTE
| 3-2
|
| 16:30
| EMILIA ROMAGNA - UMBRIA
| 0-1
|
17:30
| PUGLIA 2 - TOSCANA
| 3-0
|
| 17:30
| PUGLIA 1 - SARDEGNA
| 1-7
|
18:30
| PUGLIA 4 - CAMPANIA 2
| 1-5
|
| 18:30
| CALABRIA - SICILIA
| 2-1
|
Mercoledi 6 Ottobre
Mattina
Ora
| CAMPO 1
| Ris.
|
| Ora
| Campo 2
| Ris.
|
08:30 | LOMBARDIA - TOSCANA
| 2-2
|
| 08:30
| PUGLIA 2 - LAZIO
| 5-3
|
09:30
| LIGURIA - CAMPANIA 2
| 4-2
|
| 09:30
| PUGLIA 4 - PIEMONTE
| 1-3
|
10:30
| CAMPANIA 1 - UMBRIA
| 2-1
|
| 10:30
| EMILIA ROMAGNA - PUGLIA 3
| 3-2
|
11:30
| PUGLIA 1 - SICILIA
| 1-7
|
| 11:30
| CALABRIA - SARDEGNA
| 5-0
|
Mercoledi 6 Ottobre
Pomeriggio
RIPOSO
Giovedi 7 Ottobre
Mattino : Semifinali di consolazione del torneo
Ora
| CAMPO 1
| Ris.
|
| Ora
| Campo 2
| Ris.
|
|
|
|
|
|
|
|
09:30
| LAZIO - CAMPANIA1
| 5-2
|
| 09.30
| PUGLIA 4 - PUGLIA 1
| 1-7
|
10:30
| TOSCANA -PUGLIA 3
| 5-3
|
| 10:30
| CAMPANIA 2 - SICILIA
| 2-4dcr
|
|
|
|
|
|
|
|
Giovedi 7 Ottobre
Pomeriggio : QUARTI DI FINALE
Ora
| CAMPO 1
| Ris.
|
| Ora
| Campo 2
| Ris.
|
|
|
|
|
|
|
|
16:30
| LOMBARDIA-EMILIA ROMAGNA
| 3-0
|
| 16.30
| LIGURIA-SARDEGNA | 3-1
|
17:30
| UMBRIA - PUGLIA 2
| 0-2
|
| 17:30
| CALABRIA -PIEMONTE
| 2-1
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora
| CAMPO 1
| Ris.
|
| Ora
| Campo 2
| Ris.
|
08:30
| LOMBARDIA - LIGURIA
| 0-1
|
| 08.30
| PUGLIA 2 CALABRIA
| 5-4 dcr
|
09:30
| CAMPANIA 1 -PUGLIA 4
| 9-7
|
| 09.30
| PUGLIA 1 -LAZIO
| 7-3
|
10:30
| CAMPANIA 2- PUGLIA 3
| 3-0
|
| 10:30
| SICILIA - TOSCANA
| 1-3
|
11:30
| PIEMONTE -SARDEGNA
| 3-5
|
| 11:30
| UMBRIA - EMILIA ROMAGNA
| 4-2
|
Venerdi 8 Ottobre
pomeriggio
FINALI 1°/2° e 3°/4°
Ora
| CAMPO 1
| Ris.
|
| Ora
| Campo 2
| Ris.
|
|
|
|
|
|
|
|
16:00
| LOMBARDIA - CALABRIA
| 1-0
|
|
|
|
|
17:30
| LIGURIA - PUGLIA 2
| 10-1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|